Важно Открытие Мультипрофы х15 Interlude

Native 0

Native

Administrator
Команда форума

Приветствуем всех ценителей Мультипрофесии на хрониках Interlude!
Рады вам сообщить о скором открытие сервера с возможностью изучение скилов от всех профессий.Мы рады вас видеть на нашем форуме!.Концепция разрабатывалась больше двух лет,начиная от баланса скилов,заканчивая экономикой.Чем мы отличаемся от всех других ? . Мы работаем над собственным исходным кодом,сборка разрабатывалась полностью под стандарты мультипроффы.Наше преимущество в том что мы переработали все механики скилов,балансы классов,экономику,олимпиаду,ПТС АИ,полностью проработана геодата без провалов под текстуры,рабочие квесты,уникальные сервисы,осады замков (уникальные наработки команды bladerush то что вы не увидите не на одном сервере).

И это лишь часть того что мы приготовили для вас ! Мы устали от однотипных серверов которые лишь пытаются вытянуть из вас деньги,когда то мы играли,фармили,осаждали и знаем как это.Сервер создан для того что бы вернуть былой фан,задор,клан вар.
Было проделано очень много работы.Это не просто сервер а семья.Приглашаем вас дорогие друзья вступить в наши ряды !Сделаем с вами историю,будем строить и развивать вместе!Покажем что такое хардкор!

В скором времени будет объявлена дата Открытого Бета Теста,следите за новостями и до новых встреч.

С ув. ваш Bladerush
Скоро все начнется...

Последнее редактирование:
X 0

Xostel

Начинающий игрок
Скоро будет 2 месяца, а обт как небыло так и нет.

X 0

Xostel

Начинающий игрок
эх... крч надо искать другую мульту где играть ждать 2 месяца непонятно чего это бред

Bogdanejc 0

Bogdanejc

Начинающий игрок
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://heavydutytool.by/ - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Bogdanejc 0

Bogdanejc

Начинающий игрок
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://heavydutytool.by/ - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Верх